Может ли быть менструация после зачатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. В апреле была задержка 1 день, делала тест, отрицательный. На следующий день началась менструация, такая как обычно. Сейчас задержка 5 день, все тесты положительные, яркие и чёткие. Проблема в том, что полового акта в этом месяце у нас с мужем не было. Не бывает ведь не порочных зачатий) Может это быть беременностью? Или это патологии какие-то, опухоль может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-21 23:41
Добрый день.
Все возможно.
В первую очередь вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.