Как вычислить срок зачатия при задержке менструации

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Беспокоит такой момент. На протяжении нескольких дней с 25-29 марта, мы с мужем ежедневно занимались половым актом, чтобы забеременеть. Последняя менструация была с 16-22 марта. Овуляция была 30 марта. Сегодня, 16 апреля я сделала два теста, но результаты отрицательные. Задержка менструации 3 дня. Скажите пожалуйста, есть ли у нас шанс на беременность, так как супруг сейчас в долгосрочной командировке? И когда можно делать повторный тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 17:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты не всегда достоверны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова