Задержка последней менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 26 лет. Вопрос заключается в том что мой цикл 21-22 дня, последние месячные были в феврале 25 числа, по моим подсчётам должны были прийти 18-19 марта, последний половой акт был 11 марта, делаю тест он отрицательный, может ли быть что тест не покажет беременность если срок маленький?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:58
Здравствуйте! Тесты на ранних сроках часто недостоверны. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова