Может ли быть беременность при месячных

Спрашивает: Dima
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже писал вам, задавал вопрос, вы ответили что беремености не может быть, вот у девушки не давно пошли месячные 2дня назад, хотя должны пойти 1числа, это может быть связано с тем что она пила таблетки от беременности?
Второй вопрос: И пошли они на следующий день после сексе защещеного, но когда занимались, резко у неё заболела матка начала колять как при месячных, и на следующее утро заметила пятна похожие на месячные, может такое быть?
И ещё вопрос месячные вроде есть но очень слабые, утром есть вечером нет, это точно месячные или это может быть беременность. Спасибо за ответ заранее!
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-30 20:37
Откуда мне знать. Это партнёрша должна видеть. Наращения цикла возможны