На следующий день после незащищённого секса пошли месячные. Беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт с молодым человеком 17 августа. 18 числа того же месяца пошли месячные. Сейчас уже 15 сентября, а менструации нет. Предполагаемая должна была начаться где-то день назад. Также характерно болел живот.
Могу ли я быть беременной? Тест 13.09 показал одну полосочку. Уже вся извелась и не знаю, что думать
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 14:42
Здравствуйте! Беременность исключена!
Платная консультация
Анастасия 2019-09-15 16:49
Спасибо большое!
Анастасия 2019-09-15 20:21
А месячные так и должны придти с задержкой? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 21:58
Пока у Вас задержки нет. До 5 дней задержкой не является