Ппомогите мне. Через три дня после секса пошли месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после секса через три дня пошли месячные это значит что беременности точно нет? И ещё вопрос могут ли идти месячные при процессе оплодотворения яйцеклетки? Задержка сразу наступает или нет? Просто беременность не желательная пока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 20:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но скорее всего, беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-05-06 20:11
Вы мне скажите месячные могут идти при процессе оплодотворения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 20:12
Ваш вопрос нелогичен. "В процессе оплодотворения" месячных не бывает