Может 14 дней лучше принимать антибиотик?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Полипоз желчного пузыря.
Здравствуйте, сдал секрет простаты, повышенный уровень стафилококка и энтерококкус фаекалис. Назначение антибиотик моксифлоксацин 10 дней и урорек пить. Может лучше 14 дней пропить антибиотик, так как в железу плохо проникает лекарство?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-25 17:54
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты(микроскопия) и знать ваши жалобы