Сок простаты после антибиотиков

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делал анализ сока простаты. Было только отклонение в лейкацит ах в поле зрения 9-13-18
После был курс антибиотиков цефтриаксон (как раз было лечение с носом, после совпало что неделю кололи. И вот сразу после окончания укола сдал сок и теперь лейкацитов 50-60 все другое в норме.
Также делал узи мочевого и самой простаты все в норме

Вопрос может ли показывать верно сразу после антибиотиков или нужно было подождать? А также может это банальная опечатка?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-06 12:07
Здравствуйте. Лучше пересдать анализ и сдать ещё бакпосев секрета простаты.
Платная консультация
Алексей 2021-03-23 02:02
Здравствуйте, после какого периода времени с момента последнего принятия антибиотиков (офлоксацин, тетрациклин) можно сдать сок простаты для достоверного анализа? Спасибо
Алексей 2021-04-04 08:44
А сколько должно быть дней полового воздержания?
Алексей 2021-04-14 16:05
Какие промежутки времени желательны между массажем простаты (взятием секрета простаты) чтобы избежать травмирования или других негативных последствий?
Алексей 2021-04-21 21:19
Сделал анализ секрета простаты, посмотрите пожалуйста.
Алексей 2021-04-22 06:44
Как снять это воспаление ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-22 20:01
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).