Анализ сока простаты

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу вас прокомментировать анализ сока простаты. Есть ли значимые отклонения и о чем они могут свидетельствовать (объем, цвет, лецитиновые зерна). Планируем с женой беременность, по этому хотелось бы учитывать все риски и понимать в порядке ли мужские органы. Изображение анализы прилагаю.
Теги: сок простаты анализ
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Артем, анализ исследования сока простаты в норме. Все у вас отлично.
Артем 2016-10-25 15:07
Доктор, тогда какова причина увеличения объема секрета? (норма до 4 мл у меня 10 мл), так же цвет в норме беловатый у меня желтоватая и уменьшение лицитиновых зерен? Спасибо за ответ
Артем, сок предстательной железы доставлен в моче, что в принципе допустимо, идеально исследовать только секрет простаты, но видимо, после массажа простаты секрет не получили, поэтому исследование проведено после мочеиспускания, отсюда и допустимые погрешности цвета, объема, не волнуйтесь все в пределах нормы.