Правильность анализа секрета простаты после принятия антибиотиков

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Воспаление мочеполовых каналов, периодические боли слева от паховой области
Здравствуйте, будет ли верным результат анализа секрета простаты после применения витапрост плюс (хотя бы одной свечи) т. к. в нем есть антибиотик лемофлоксацин.
Либо как в случае со скрытыми инфекциями которые сдаются в КВД, нужно ждать месяц
Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 16:42
Здравствуйте. Не актуально сдавать секрет простаты на фоне проводимого лечения.