Мой член искривлён!

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет, член искривлён вниз, можете подсказать, нормально ли это. На фото мой член. Я знаю, что у многих такая проблема.
Но я хочу узнать, моё искривление члена не будет мешать в сексе. Имею ввиду, не доставлять боли девушкам. Болей нет, при дрочке всё хорошо, смерма выстреливает.
Спасибо за быстрый ответ!
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 20:46
При таком угле искривления могут быть проблемы. Нужно дождаться 17 лет и обратиться к урологу.