Пенис искривлен в лево

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня искривлен пенис в левую сторону, слишком хорошо видно когда он в стоячем положении. Подскажите пожалуйста как исправить это(желательно в домашних условиях). И еще, в мои 16 лет он какой-то маленький в лежачим положении(10см), а в стоячим намного больше(17см). Мне кажется это тоже какае-то проблема. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-01 00:07
Размер полового члена у вас в норме. Искривление не большое. Возможно не будет проблем с половой жизнью. Устранить можно только хирургическим путем.