Болит область на члене + искривление

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня член немного искривлён влево вследствие нароста ткани с другой стороны. Пять дней назад заметил резкое искривление ещё больше. Вместе с этим начала болеть область с правой стороны по середине члена и дополнительный нарост ткани тамже(небольшой, но я чувствую пальцем изменение). Возможно воспалилось чуть-чуть. Я знаю в чем причина. Это произошло из-за активной мастурбация. Просто я при мастурбации начал наклонять член вправо(левой рукой) думая таким образом исправить искривление (дурак). А в том месте где нарост и болит я сильно давил средним пальцем. Покраснения, посинения и других изменений нет. Со вчерашнего дня член держу в покое и мажу индометацином. Читал что это вроде ушиб и пройдет через 2-3 недели. Прохожу медкомиссию и сегодня делал анализ мочи (много эритроцитов) и биохимический анализ(повышен билирубин общий - 23,11 мкмоль/л). Остальные показатели в норме. Общий анализ крови пока не сделал. Фото прикреплю. Я ОЧЕНЬ волнуюсь и боюсь что что-то серьезное и особенно, что нарост останется. Надеюсь на вашу помощь (к врачу боюсь идти). Чем может помазать? Пропить? Пожалуйста дайте совет. Спасибо.
Теги: член наклоненный
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 13:59
Выполните УЗИ пениса, почек, мочевого пузыря и посетите уролога