Боль в области члена (головки)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Алексей, у меня такая проблема:
Когда у меня поднимается член при возбуждении и когда я его напрягаю, в области головки (прям на нём) появляется боль и сжение. Не сильная. Подскажите может какие нибудь таблетки нужно пить или мазью мазать(например Синафлан) . Заранее благодарю)
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 08:58
Вопросы лечения обсуждаются на приеме у врача. Для начала нужно обследоваться у уролога