Сыпь область лобка и боль при мочиспускании в головке пениса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, две недели назад стали вести с женой интимную жизнь, сбрили волосы на половых органах у меня образовалась там какая-то сыпь и появились боли при мочеспускании в головке пениса, лечением особо не занимались, просто мазали детским кремом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-01 23:31
Здравствуйте Евгений!
Сыпь нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.
При болях в уретре Оптимально сделать мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Здесь тоже может быть несколько вариантов.
Евгений 2017-10-02 17:03
Спасибо Вам, теперь отправлю фото чтобы было видно сыпь
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-03 11:46
Можно при дневном освещении? Сколько времени существует сыпь?