Сыпь в области лобка

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После бритья появился один прыщик, а потом через несколько дней появились еще что это за сыпь. Половой партнер постояный за гигиеной слежу, всегда пользуюсь мирамистином. У девушки ничего нет у меня сыпь. Контакты всегда незащищенные у нас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 08:01
Здравствуйте Петр!
Сколько времени сыпи?
Сколько всего элементов?
Внутри белое содержимое?
Петр 2017-08-29 08:07
5-6 прыщей, около трех недель, я думал от бритвы думал пройдут теперь беспокоюсь, Я их не выдавливал но они прям красные не прозрачные как обычно бывают на лице.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 09:49
Это - контагиозный моллюск.
Можете обратиться к дерматовенерологу, очно, для удаления элементов и Обследования на ДР. ИППП.
Бритьё способствует расспространению инфекции.
Петр 2017-08-29 15:47
Спасибо вам за отзывчивость, но есть ещё вопросы, вы точно уверены что это моллюск, и это симптом только ВИЧ инфекции? У меня паника
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 16:28
Да, заочно, по фото и описанию.
Нет, необязательно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 16:30
Как вариант, может быть - обычный фолликулит, но он бы не держался 3 недели.
Петр 2017-08-29 16:34
Спасибо большое вам! А как вариант генитальный герпес я болею и у меня воспалительные процессы
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-29 16:40
3 недели - для ГГ тоже долго.
И не похоже.