Что за странный бугорок на головке члена?

Спрашивает: Nicolai99
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось это лет 5 назад. Никак не беспокоит, но я все же волнуюсь чтоб не было ничего серьезного. Был у врача 2 года назад, но он не обратил внимание. Не лечусь, раньше мазал мазью, но не помогло. Пожалуйста скажите что мне делать. Нужно ли опять сходить к врачу?
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 17:56
Варианты могут быть разные-от рубца после травмы, до воспаленной фолликулы. Скорее всего ничего опасного. Просто наблюдайте.
Платная консультация
Nicolai99 2017-09-06 14:30
Спасибо за ответ, хочу добавить на фото это не так хорошо видно, но область вокруг "пупырки"темнее чем сама головка и за 5 лет область бугорка немного увеличилась(Возможно из-за роста моего организма) . Если ничего серьезного значит это только косметический изъян и можно не беспокоится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-06 18:44
Да, вполне возможно