Что пить чтобы семенники работали и обледенение пропадало лучше?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Несросшиеся переломы боковых масс L5, крестца и копчика.
Здравствуйте, с 2009г. имею переломы боковых масс L5, крестца, копчика (кокцигогения).
Беспокоят боли в области L5 вокруг крестца, жжение в копчике. И это сопровождается обледенение головки члена и яичек. Снижаются половые функции. Когда сделаю два дня диклофенак, пью по таблетке в день мелоксикам, то обледенение временно пропадает, во круг крестца начинает колоть как иглами и половые функции временно восстанавливаются.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-09 09:13
Здравствуйте. Примите курс лечения в виде трентал 100мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц, мелоксикам 7,5мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 10 дней, траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,2 раза в день, курс 25 дней. Локально на область крестца игольчатый аппликатор на 10 минут,10 дней, затем перерыв 20 дней, и снова можно его применять.
Владимир 2018-07-09 12:49
Спасибо.
Владимир 2018-07-23 19:53
Здравствуйте доктор!

У меня переломы позвонков L5-S1 с переломами дуг и ножки, защемление нерва с грыжей в области этих переломов L5-S1, старые переломы крестца и копчика, кокцигогения, леденеют член-головка и яички по очереди, побаливают, ломят.
Могут ли от этих патологий ломить яички и болеть? Что бывает от таких патологий?
Подскажите: в скольких проекциях нужно попросить выполнить мрт, кт?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-25 10:02
Здравствуйте. От таких переломов могут возникать такие жалобы, появляется "синдром конского хвоста".
Делается мрт на аппарате мощностью не менее 1,5 Тесла.
Владимир 2018-07-25 18:49
Спасибо большое доктор. Грамотная оценка. Я доволен.