Жжение члена в области канала и опухаль

Спрашивает: No name
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Я решил вчера попробовать по мастурбировать(в первый раз) и после этого я почувствовал слабую боль, к вечеру спала. Попробовал сегодня еще раз, и при мастурбации ощущение жжение. Встает, при мочеиспускании ничего не болит, так же сегодня заметил небольшую но заметную опухоль с левой стороны. (Простой дискомфтрт, боль немного повышается когда прикоасаешся, но боль все равно в районе дискамфорта. Жжеение идет вдоль канала и до начало головки а так же место опухоли. Крайняя плоть и головка не красные. Может ли это быть реакцией на первое мастурбирование или нужно идти к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-21 17:43
Это может быть из-за раздражения уретры. Нужно оставить мастурбацию
Платная консультация
No name 2019-11-21 22:29
Спасибо. Как я понял, это может пройти само и к доктору обращаться не нужно?
Да, должно пройти при отказе от мастурбации