Мотилиум и Кветиапин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня гастродуоденит, врач выписал один из препаратов Мотилиум, но я по назначению психотерапевта принимаю Кветиапин антипсихотик перед сном 50мг чтобы засыпать, в аннотации к мотилиуму есть противопоказания к такой совместимости. Скажите как поступить в такой ситуации, нужно пропить курс мотилиума, но и без кветиапина не смогу нормально спать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-27 07:56
Здравствуйте, Дмитрий! В этой ситуации мотилиум принимать не нужно, принимайте все остальные назначенные гастроэнтерологом препараты.