Монтавит гель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
1. Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли монтавит гель использовать постоянно в качестве смазки, так как естественной не хватает и постоянно натирает? Не будет ли каких-либо побочных эффектов? Не повлияет на на микрофлору?
2. вчера закончились критические дни, сегодня после полового акта появилась кровь, кровило немного в течении суток. Скажите что это может быть? Я предполагаю, что повредили слизистую влагалища, так как эрозий нет, пройдет ли само или нужны лекарства?
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-03 18:54
Смазкой можно пользоваться. Не навредит. А кровь-это вероятно потому что только месячные закончились и они возобновились.