Могу ли я быть беременной? Я безумно переживаю, плачу, помогите! (

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет. Месячные с 10 лет, длятся 8дней, очень болезненные. Из заболеваний это все.
Здравствуйте, я девственница. Примерно две недели назад мы с моим парнем, ну, так скажем, ласкались. Вышло так, что он сначала почесал или поправил рукой ", его", а потом полез ко мне в трусы. Неловко мне об этом рассказывать, но я так переживаю. Семяизвержения у него не было точно, а смазка у него очень-очень редко выделяется. Сегодня неделя до моих месячных, а на плавках заметила коричневые выделения. Конечно же, интернет мне рассказал, что я возможно беременна. Что делать? Это правда? Буквально неделю назад простывала по-женски, может, это как-то повлияло на выделения. Семяизвержений у него не было вообще, ни за день до этого, ни за неделю. А если вдруг выделялась смазка, то могли в ней быть сперматозоиды? Надеюсь на скорый ответ, иначе, сойду с ума за эту неделю. Спасибо.
Добавлен: 1 февраля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-02 00:08
Беременность таким способом не наступает.
Платная консультация
Тася 2015-02-02 03:18
Спасибо! Скажите, а какова может быть причина выделений?
Тася 2015-02-08 18:07
Игорь Тадеушевич, а если через неделю-таки пришли месячные в срок, значит, о беременности речи быть не может? Всё это было на третий день после окончания предыдущих месячных, прошло примерно 24 дня и пришли новые, характер не изменился. Ведь наступление месячных говорит о том, что оплодотворение не произошло, правильно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-08 18:43
Правильно. Если месячные наступили-беременности нет.