Момордика композитум

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Вы раньше мне порекомендовали сайт который для меня недоступен. Я Жаловалась на прувинг, который произошел со мной, и хочу изменить компоненты гомеопатических средств. Прежде чем изменить их надо расшифровать. У доктора написано непонятной каллиграфией. Разгадать сумела только Момордику композитум. Пожалуйста, умоляю, подскажите, какое вещество является антагонистом Момордики.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-22 19:30
Антагонистом неправильного препарата является правильно подобранный препарат