Овариум композитум

Спрашивает: Евгения МЛ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в лечении воспаления яичника назнвчили овариум композитум! Антибиотиик не назначали! Скажите, лечит ли он воспаление или все таки нужно лечиться антибиотиками? Ведь в инструкции указано, что больше подходит для восстановления гормонального фона
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 октября 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-16 19:10
Не каждое воспаление нужно лечить антибиотиками. Принимайте препарат, который назначил врач
Евгения МЛ 2017-10-16 19:22
Меня год лечили силтными антибиотиками! При чем лечили непонятно, что! И мой врач категорически против того, чтобы я пила их снова! Просто страх в том, сможет ли этот препарат вылечить воспаление, а не снять симптомы?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-16 20:35
Тем более, если год лечили сильными антибиотиками без толку, то лучше попробовать теперь без них. У этого препарата больше шансов вылечить воспаление, а не снять симптомы, чем у антибиотиков
Евгения МЛ 2017-10-16 23:07
Спасибо Вам большое! Воспаление было по словам врачей, по лейкоцитам в мазках! Но не яичника! А сейчас первый раз яичник восрплился, так как иммунитет из -за антибиотиков упал! Поэтому очень хочется верить, что этот препарат поможет! Спасибо Вам за консультацию!