Препараты хеель для позвоночника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 года назад мне были поставлены диагнозы остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. В частной клинике лечилась у невролога гомеопатическими препаратами фирмы Хеель. К сожалению. Врач этот уехал из нашего города и я не успела спросить как можно сочетать одновременно препараты, которые мне кололи. Подскажите пожалуйста как их можно сочетать. Кололи через в сочетании с массажем. Вот список препаратов:
дискус-композитум-5 ампул
цель-т-10 ампул
трумель с-10 ампул
планцета-композитум-5 ампул
коэнзим-композитум-5 ампул
убихон-композитум-5 ампул
лимфомиозот-5 ампул
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-19 16:29
Препараты Хеель являются комплексами, то есть содержат в себе много разных препаратов. Это не соответствует основам классической гомеопатии. Поэтому я не советую принимать все эти комплексы одновременно