Молозево из груди

Спрашивает: Hazenco
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. В октябре прошлого года удалила спираль. С мужем не предохраняемся, т. к. хотит ребеночка, но не получается. Цикл не постоянный. Месячные обильные и со сгустками. 3 апреля были месячные. После были не защищенные половые акты. 25 апреля из грудей при надавливании стало выделяться молозево. Бросало в жар очень часто. 26 апреля тянуло живот и поясницу как перед месячными, но потом прошло. 30 апреля пошли месячные, но не такие обильные как раньше и без сгустков. Если раньше они шли 5 дней, то в этот раз на третий день закончились. Молозево так и выделяется и появились бугорки на ореоле. Грудь увеличилась немного. Живот и спину временами потягивает. К врачу только после 8 мая попаду. Скажите пожалуйста, возможно ли это беременность. Заранее огромное спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-05 11:15
Здравствуйте! Не думаю, что я смогу вам в чем-то здесь помочь. На беременность это не похоже, иначе бы не было ни каких выделений из влагалища, как при месячных. Больше похоже на классический гормональный сбой, отсюда у вас и боли внизу живота, пояснице и выделения из молочных желёз (мастопатия). Стоит пройти УЗИ молочных желёз и проконсультироваться с врачом-гинекологом, пусть проверит уровень гормонов и на всякий случай уровень ХГЧ в крови, вдруг у вас внематочная беременность.