Печёт и жжёт в молочной железе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 33 года, полгода назад был выкидыш на сроке 4 недели. Это была первая беременность. До беременности практически два года принимала ОК. Грудь всегда болела перед месячными, тянущие боли. После выкидыша грудь стала болеть и в середине цикла, постепенно ее стало простреливать, также иногда появлялось чувство жжение. В этом цикле после месячных грудь так и не перестала ныть, прострелилвала, на данный момент ощущаю очень сильное и частое периодическое жжение с захватомобласти подмышек. Кроме этого, жжёт низ живота. Тянет поясницу и ноют ноги. Постоянно хочу спать. Беременности нет. Выделений из груди нет, она не деформирована. К врачу смогу попасть только на следующей неделе. Сильно нервничаю. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-26 11:12
Здравствуйте!
Что это может быть? - мастопатия на фоне тяжелого гормонального сбоя + возможно проблемы по-женски. Стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы направил на УЗИ молочных желез, провел осмотр и проверил все доступные гормоны в крови, после чего назначил адекватное лечение.