Молоко в молочных железах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, На правой груди была операция: удаление фиброаденома. Доброкачественная. Во время операции при разрезе врач сказал, что полилось молоко. Но ребенку 15 лет. Кормление грудью закончили в 8 мес. Выделений молока при надавливании нет. Пролактин 511. Почти по верхней границе. На сосках в конце недели появляются сухие микроскопические беленькие точечки. Принимаю эутирокс 50. Уже примерно лет 5. УЗИ щитовидки, гинекологии в норме. Месячные регулярно. Нужно ли начать принимать каберголин? Ведь молоко в грудях все таки есть, раз доктор при разрезе его увидел?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-01-21 08:02
Здравствуйте! Для начала сдайте кровь на пролактин
Платная консультация
Оксана 2023-01-21 20:43
Прочитайте, пожалуйста, внимательно описанную мною проблему. Так написано, что пролактин 511. Но в ходе операции на груди полилось молоко.