Молочные железы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!

Мне уже 28 лет. А грудь не растет (как стала в 15 лет и все) и никак
Посоветуйте что-нибудь питание, витамины.
Таблетки если не вредны.
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-28 07:56
Здравствуйте! Скажите, а вы проверяли уровень своих гормонов в крови? Если нет, то самое время это сделать. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит, так как иногда недоразвитие молочных желез является признаком гормонального сбоя.