Молочница при сборе мочи

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала анализ мочи, у меня началась молочница, не подготовилась, т к с работы сразу на месте отправили сдать анализы. Беспокоюсь, если выделения попали в мочу, то что пересдавать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 09:21
Доброе утро, если в моче будут изменения, то нужно будет пересдать её.
Лия 2021-09-22 14:30
Я хотела уточнить, если в мочу попадут выделения из молочницы, то анализ мочи плохой будет? Блин просто позорище будет пересдавать
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 14:35
Да, всё верно, тут нет ничего такого если Вам в итоге нужно будет пересдать.