Выделения при беременности в 30 недель. Молочница?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Срок беременности 31 неделя.
В ночь со вторника на среду меня осматривали два гинеколога на предмет преждевременных родов. Шейка плотная, сомкнутая везде, длинная. Сегодня поняла, что внутри и снаружи всё будто натёрто, после похода в туалет жжёт и ещё остаются бледные капли крови (такое было 2 раза после жёсткой туалетной бумаги). Так не кровит. Провела тест с пальцем, ватной палочкой и ватным диском, крови нет. Пока делала тесты, почти кричала от боли от щипания. Также беспокоят выделения цвета топлёного молока при попадании на прокладку, а так выделения белые, чуть жиденькие, иногда бывают комочки. А ещё заметила, что на половых губах у влагалища вздулись сильно вены. На приём в понедельник. Подозреваю, что молочница вернулась. Живот в целом не болит, только мышцы прям под кожей будто, но врачи знают об этом с осмотров ночью. Ребёнок активен, но иногда бывает больно от шевелений. Скажите, это молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

9 ответов

Ангелина 2019-04-12 17:35
А могут ли боли в животе, отдающие в спину (или наоборот) означать проблемы с почками? Вчера сдавала анализы, моча была ближе к рыжему цвету, сейчас вот заметила, что моча грязно-серая. Из-за отравления почти не пила воды двое суток, сегодня начала потихоньку входить в питьевой режим, к вечеру началось частое хождение в туалет и такие симптомы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 17:35
Ангелина, не исключено. Нужно сдать общий анализ мочи и, возможно, еще посев
Платная консультация
Ангелина 2019-04-12 17:42
А в коленно-локтевой стоять можно? Или даже нужно? :)
Хорошо, посмотрю, где можно сдать на выходных анализы, если не найду, то в понедельник сдам обязательно.
Спасибо вам! Здоровья вам и высшей семье! :)
Ангелина 2019-04-12 19:39
О чём могут говорить такие выделения? Это не угроза прерывания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 19:48
Ангелина, мы с Вами уже выяснили предварительно, что это может быть. Фото прокладок мне не нужны - по такому диагноз не ставится. Сдайте мазок на флору. Всего доброго.
Платная консультация
Ангелина 2019-04-12 19:53
Простите, просто цвет странный, а я же переживаю. Прочто сказали бв, что не угроща, и всё:) В понедельник всё сдам.
Всего вам доброго! Ещё раз спасибо! :)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 19:54
Ангелина, угроза - это кровь. Кровь - красная. Это логично.