Молочница при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Началась молочница (творожистые выделения и сильный зуд, неприятные ощущения при половом акте), пью Линдинет 20 в целях предохранения.
Какие можно свечки или лекарства использовать для лечения молочницы при приеме Линдинет 20? К гинекологу запись только через неделю, но уже невозможно терпеть молочницу! (Помогите пожалуйста. Благодарю за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:07
Здравствуйте. Вслепую и без подтверждения диагноза - никакие. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова