Белые выделения при приёме лактожиналь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне назначили лечение от бак. Вагиноза: бетадин, потом лактожиналь. От лактожиналя уже на второй день начались белые выделения, похожие на молочница, но без зуда и каких либо покраснение, эти выделения не очень обильные и идут не целый день, есть не большой кислый запах. До этого молочницы ни когда не было. Сейчас пойти к гинекологу нет возможности. Вопрос: такие выделения норма при приёме лактожиналя или лучше прекратит лечение? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 11:31
Здравствуйте. Это не норма. Нужно отменять препарат. К сожалению, он очень часто вызывает молочницу
Платная консультация
Ирина 2019-01-02 18:19
А если на следующий день такого уже не было, а были другие выделения утром, скорее всего выходила свечка. Всё равно нужно отменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 20:04
Если Вы четко понимаете, что это все же свечка - продолжайте
Платная консультация
Ирина 2019-01-03 04:02
Вот на счет того, что выходило утром я уверена, что это свечка, а вот на счет белых выделений, которые были вечером совсем не уверена. Поэтому я и в замешательстве, не знаю, что делать продолжать или нет? Я сегодня днём понаблюдаю за выделениями и опишу подробно какие они были, и тогда как скажите, так и сделаю.
Ирина 2019-01-03 07:17
Идут белые выделения с самого утра. Скорее всего молочница (
Буду заканчивать лечение лактожиналем.
Ни когда не было молочницы, не подскажите трудно лечится или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 16:46
Да нет, нетрудно.
Бывает у каждой, не волнуйтесь
Платная консультация
Ирина 2019-01-03 17:16
Мне больше всего интересно: я всё таки вылечила бак. Вагиноз или к нему ещё и молочница прибавилась, как вы думаете? Но по крайней мере таких выделений какие были при бак. Вагинозе сейчас НЕТ. А вы можете назначить какое то лечение от молочницы или всё таки нужно сходить к гинекологу и сдать мазок? Просто на приём я смогу попасть ещё не скоро, а потом ещё и результаты анализов нужно ждать: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 19:16
Ирина, все назначения в режиме приватных или индивидуальных консультаций. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2019-06-22 22:36
Здравствуйте
Была на приеме у гинеколога, поставил диагноз острый вагинит, выписал эльжину, затем лактожиналь. Пролечилась эльжиной 6 дней, затем стала принимать лактожиналь, во время месячных прекратила прием и начался зуд, все воспалилось ужасно, затем снова начала и появились белые комочки какие то.
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 11:34
Здравствуйте. Рецидив. Не долечили