Молочница после каждого полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если каждый раз после полового акта начинается молочница, дня через 2 после полового акта начинает все чесаться и появляются выделения, как это предотвратить, секс бывает не часто, портнер один, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 17:07
Здравствуйте. Обследоваться вдвоем с партнером и пролечиться (тоже вдвоем)
Платная консультация
Елена 2020-12-03 17:44
А какие могут быть причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 17:45
Елена, не вылечиваетесь. Плюс кто-то носитель. Например, партнер
Платная консультация
Елена 2020-12-03 17:49
Я лечилась таблетки кандид В6 покупала и плюс Флуконазол, все проходило, но потом снова начиналось после ПА