Жжение при сеске

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам) у меня нашли молочницу и прописали таблетки клотримазол, я их использовала в течении 6 дней исправно, но на 6 дней у меня был половой акт в презервативе, до того как я стала лечить молочницу при половом акте жжения я не ощущала, хотя молочница уже была, почему в последний день курса я ощущала это жжение? Сейчас я не чувствую дискомфорта, как раньше, нет постояных выделений, получается я излечилась он кандидоза, почему все таки было жжение?) заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Во время лечения могут быть разные ощущения. Ориентируйтесь на то, как вы себя чувствуете после лечения. С уважением, К. А.