Половой акт, молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Так получилось, что до полового акта с теперешним партнёром молочницы не было, первое время тоже её не было. Спустя месяца 2 нашей половой жизни, взялась молочница! От чего, понять не могу! Мыло не меняла, могут быть ли причиной ежедневные прокладки с запахом? Или же всё таки передалось от партнёра?
Да и в принципе вроде бы как и не молочница, а вроде как она! Светло жёлтые выделения, иногда бывает плохой запах! Но без ежедневной прокладки, из дому, выйти не реально!
Что это может быть? Может таблетки какие то нужны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:26
Это может быть связано с новым партнёром. У вас признаки дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать мазок, а по результатам лечение.