Молочница ли это?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
у меня сначало чесаться кожа возле головки, далее начал сходить верхний покров головки члена (слизистая) , образовались как бы болячки на головке, я решил что это Молочница со вчерашенего дня начал принимать Флукрназол и Клотримазол.
На фото головка и болячками на ней. Правильно ли я решил что это Молочница? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 12:36
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.