Болячки чуть ниже головки члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такая проблема чуть ниже головке члена появились не большие болячки, болячки коркой покрыты, я обрезан, после ванной болячки распарились и слезли, были выделения из самих болячек и кожа члена начала слоиться что это может быть помогите. Прошу о помощи член еще и болит сильно. Может ли это быть от того что у девушки было сухо и она сильно оцарапала зубами член
Теги: появилось кольцо чуть ниже головки пенниса
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это баланит (воспаление головки полового члена) нужно взять анализ на инфекции(посев не ПЦР) и назначить лечение.