Слизистые мутноватые выделения из головки члена

Спрашивает: Nentez
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром был секс с подругой, никакого дискомфорта не было, потом душ и на работу, через пару часов сходил в туалет пописать, и увидел что отверстие на члене слиплось, и вытекло немного слизской жидкости, слегка мутноватой с разводами белыми, запаха нет, появилось лёгкое жжение и дискомфорт в головке пениса, слизь периодически продолжает выделяться. Неделю назад был 3 дня на природе, купался, вода была не особо теплая, так же более недели назад был анальный секс с девушкой.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

17 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-10 14:46
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Nentez 2018-08-10 15:44
А предположительно на что это больше всего похоже?
Nentez 2018-08-10 16:08
А у девушки дискомфорт может быть какой-то? И можно ли узнать кто кого заразил? А если просто пропить курс от этих 2х недугов?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-10 16:10
Может и не быть. Обязательно сдать анализ. А потом лечение.
Платная консультация
Nentez 2018-08-10 16:27
Узнать не возможно кто был носителем инфекции? И какой инкубационный период?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-10 16:29
Нельзя. Инкубационный период от 0 до 2-3 дней.
Платная консультация
Nentez 2018-08-10 16:38
А какой максимальный срок выявления инфекции? Вот симптомы появились сегодня, максимальный срок заражения как давно мог быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-10 16:45
Анализ сдавать сейчас + читайте предыдущий ответ.
Платная консультация
Nentez 2018-08-10 17:04
Понял, спасибо
Nentez 2018-08-25 23:00
Вы можете назначить лечение по этим результатам?
Nentez 2018-08-25 23:01
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-26 03:00
Здравствуйте. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке. Надеюсь на Ваше понимание.
Платная консультация
Nentez 2018-08-26 06:26
Онлайн режим, желательно почта
Nentez 2018-08-26 13:03
Хорошо, я добавлю вас