Раздражение на головке после пимафукорта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно появилось на головке члена розовое пятнышко, раньше обращался к урологу он ставил баланопостит и выписывал пимафукорт после гигиены органа, в этот раз не пошел к врачу сразу начать мазать пимафукортом, через 2 дня все прошло, на ночь обработал хлогексидином (просто залил и оставил на ночь) на утро появилось сильное воспаление, большее по размеру и более красное, при попадании воды на это место ощущается сильная резь, так же появилась небольшая язвочка (примерно 3 мм. В диаметре). Сдавал мазок на инфекции ничего не обнаружено.
Позже заметил что срок годности у пимафукорта вышел, может ли быть это от него, и чем можно снять воспаление?
Заранее спасибо!
Теги: после пимафукорта на головке, пимафукорт на головку, как мазать член пимафукортом
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Дмитрий. С истекшим сроком годности лекарства использовать нельзя. Используйте при туалете Вашего органа нейтральное мыло, лучше детское и через день все пройдет. Здоровья Вам.
Дмитрий 2016-08-22 15:11
Спасибо
-1