Рубцовый фимоз

Спрашивает: Людмила Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз рубцовый фимоз. Скажите обязательно в такой случае нужна операция или можно медикаментозно решить проблему? Сейчас еще на головке под кожей образовалась какая-то горошинка, вокруг нее диаметром в 1 см кожа белее, чем везде, что это может быть? Спасибо за ответ
Теги: у сына фимоз
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-02 09:29
Операция обязательна. По другому не решить вопрос. Нужен осмотр урологом по поводу уплотнения на головке.