Неболючие красные прыщички на головке члена

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека на головке полового члена стали появлятся маленькие прыщички красные, не гнойные, не болючие. До этого тоже самое происходило в начале месяца. Высыпали красные прыщички, их становилось больше, на третий день во время секса при проникновении было больно очень головку. В последующие пару дней становилось прыщиков меньше, но было больно при снятии кожи с головки. Думали, что молочница начинается, выпил Флуканазол, но далее никаких признаков молочницы не было. Думали, что раздражение из-за того, что мыл член разными гелями для душа, или из-за материала трусов, или из-за нового стирального порошка. Поменяли порошок, трусы хорошего качества, стал мыться специальным средством для интимной гигиены, всё в итоге прошло. А сейчас опять началось. У меня нет никаких заболеваний, молочницы нет на данный момент, постоянно обследуюсь у гинеколога. Партнеры друг у друга одни. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Чем можно помазать? Или какоц препарат принять?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-24 11:01
Воспвление головки может быть вызвано разными бактериями. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор и фемофлор)