Молочница и Клотримазол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неожиданно началась молочница, врач прописала мазь Клотримазол два раза в день. Начала использовать, но там внутри так стало жечь. У меня имеется эрозия шейки матки, которую много лет назад прижгли. Скажите пожалуйста вот эта мазь на эрозию ни как не повлияет (на шейку) не разьест? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 09:52
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь.
Платная консультация
Елена 2019-05-04 09:55
Доктор, подскажите пожалуйста. Чем можно ещё спасаться от этой молочницы? Просто ее очень давно не было, лет 10 и тут так неожиданно. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 09:55
Возьмите свечи Ливарол и таблетку Флуконазол 150.