Молочница и эрозия

Спрашивает: VIKTOSHA90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте, год назад прижигала обширную эрозию ш м потом ещё 2 раза было прижигание. Полность не заживает. Остаётся пораженный участок. Сдавала анализы на ВПЧ, ПЦР, гормоны все в норме. Сдала вот анализ на флору, лейкоциты 4-5, флора смешанная, нити мицелия. Я так понимаю это молочница. Может ли такой анализ быть причиной не заживления? Какие препараты при молочнице пропить? И нужно партнёра лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, по мазку есть нарушение микрофлоры, поэтому вам необходимо пролечить кандидоз, принимайте флуконазол по 50 мг в день, 6 дней и свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней. Половой партнер принимает флуконазол по той же схеме