Молочница и дальнейшая жизнь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, cкажите что будет если запустить молочницу? И еще вопрос что будет если запущу молочницу? И можно ли забеременнить при запущенной молочницей? И возникает ли рак при молочницы? И какие еще могут быть последствие молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-04-13 20:11
И может ли возникнуть бесплодие при запущенной молочницы(ну если не лечить)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:41
Добрый вечер, молочница может всего лишь приводить к дискомфорту. Забеременеть на её фоне Вы можете.