Оргазм при молочнице

Спрашивает: Сали
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
В последняя время у меня появились выделения белого цвета, как кефир. По половом акте в мч я не чувствую конца всего, иногда, есть неприятные ощущения. Половой жизнью живу мес 6.
Теги: молочница и оргазм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 11:04
И Вам тоже добрый день! 1. Диагноз молочницы ставится только на основе данных мазка на флору, потому обратитесь в лабораторию или к врачу очно.2. Оргазм и все остальное-компетенция сексолога, а не моя. Но ожидать чего-то выдающегося через 6 месяцев от начала половой жизни не стоит