Запущенная молочница

Спрашивает: лотос 38
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то месяц назад началась молочница, лечение по глупости проигнорировала, а пару дней назад начала опухать правая большая половая губа. Сильный зуд и не бошьшая боль при ходьбе. Пила флюкостат. Что это может быть. Помогите! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 10:49
Здравствуйте. Возможно, начинается бартолинит на фоне молочницы. Обязательно покажитесь врачу