Беловатый налет, никаких выделений и боли

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, появился беловатый налет на уретре и на входе во влагалище. Чувствуется зуд. Особенных выделений нет. Никакой боли не ощущаю. Половой жизнью не живу.
К гинекологу запись только на следующую неделю и очень переживаю, боюсь возможных последствий, осложнений (начиталась всякого).
Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание и может быть до приема у врача что-то предпринять?

Заранее благодарю за ответ и потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая, что вы не живете половой жизнью, то наиболее вероятный диагноз - это молочница. Примите флюконазол 150 мг однократно.

Подробно про молочницу писал в этой статье: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39