Мокнит пупок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Андрей Петрович. Ребёнку 7 месяцев, сегодня заметила в пупке что то коричневое, подумала что то попало, а когда убрала и поглубже заметила что там мокрое и тухлый запах. Обработала мирамистином и зеленкой, всё сиало сухо. Но через мин 15 опять мокрота там была. Скажите пожалуйста что это такое? И что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-13 20:37
Может омфалит или неполный свищ пупка, нужен осмотр хирурга, без осмотра лечение не назначить.