Про осмотр хирурга

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос: почему принято, чтоб хирург молча сдергивал трусы с пациентки и смотрел лобок (у меня такое было и у знакомых тоже), если можно просто спросить, есть ли оволосение на лобке? Это же так неожиданно и ужасно неприятно.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-03 08:50
Осмотр обязателен. Значит такой хирург, если так делает. И тут не нужно задавать риторические вопросы, спрашивайте у того кто так делает.